пятница, 22 января 2016 г.

Pupa 715 + Eva 261

Мдааааа, вот уж не подумала бы, что меня ТАК может затянуть инстаграммная жизня. Страх и ужасть - блог был заброшен на 2,5 месяца. Ай-яй-яй мне, нехорошая девочка!
А тем не менее я же не перестала красить ногти. И фоток скопилось уже стотыщпитьсотмильонов.
Сегодня коротенечко пробегусь по двум бюджетникам, которые составили отличную гармоничную пару.



Этот дуэт родился сам собой. Когда на улице еще стояла теплая золотая осень, мы с мужем только вернулись из отпуска, тело было загорелое и воспоминания о море были еще так свежи, что я решила продлить себе "голубое морское" настроение этими двумя красавчиками. Тем более они так шикарно подошли к моему загару, что я просто не могла налюбоваться таким, казалось бы, простым, но эффектным маникюром.

Что хотелось бы сказать относительно самих лаков... Далеко не в первый раз убеждаюсь, что порой, за рубписят можно купить шикарный такой лачок. Так случилось с Eva 261. Я как-то однажды увидела его на просторах нейлрушки. Он так свежо смотрелся на девушке, тем более оказался клоном знаменитого Swager от Пикчеров (который, на минуточку, стоит как чугунный мост). И вот что-то покупать Swager за 750 руб рука ну никак не поднималась. А тут такой  же, но дешевле в 7 раз. Да-да-да, каких-то 100 деревянных, и Вы получаете те же яйца, только в профиль.
Качество у лака и ТТХ просто на высоте. А, учитывая его стоимость, хочется петь ему оды. И нанесение-то шикарное, и стойкость, и кремообразная текстура, которая сама ложится и никуда не плывет. И кисточка - эта волшебная и шикарная лопаточка. Обожаю такие! Ну что сказать? Истинное перфекто!
В комплект к такому бюджетнику выбрала, как мне кажется, собрата по созданию летнего настроения - Pupa 715. Куплен был давно, использован всего лишь один раз. Цвет сразу стопроцентно попал мне в самое сердце, поэтому синеглазый красавец автоматически попадает в категорию лаков, которые много и часто не пьем, ибо нефик - дорожим мы ими, а бутылочка не резиновая ))
Качество у Pupa 715 не хуже. Единственное что у меня всегда вызывает дикое недовольство в лаках этой фирмы - это их кисточка. Ну жжжесть просто - тонкая, длинная. Этакая шпала, блин. Пока накрасишь один ноготь, сто раз кистью в бутыльку залезешь. По всем остальным ТТХ нет никаких нареканий.
Теперь, думаю, можно перейти уже и к фото







6 комментариев:

  1. Какие люди, да в блог пишут!:) Я думала, что мы тебя окончательно переменили на тёмную инстаграмную сторону)
    Пупа мне что-то тоже запал в сердце цветом, надо искать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я же раритет ))) Я все еще верю в силу жж и блогов ))

      Удалить
  2. Очень красивое сочетание! Сочное и летнее.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый и аккуратный маникюр)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить