четверг, 27 августа 2015 г.

Anny Sky walker + Maybelline 749 + Milv 219

У меня абсолютно морское настроение, потому что через 3 дня мы с мужем летим на море. Поэтому маникюры меняю чуть ли не каждые день - хочется накрасить вдоволь перед двухнедельным перерывом. Но все они яркие, летние, отпускные.


























Вы замечали, что когда лак идеальный, то про него и сказать-то вроде как и нечего. И какие простыни текста мы пишем, когда лак с неприятной "изюминкой".
Вот сегодня мне по большей части и сказать нечего. Этот шикарный бирюзово-голубой крем, такой насыщенный, такой летний, такой морской, такой.....Я очень ждала встречи с ним. Меня бесповоротно свернуло в это лето на бирюзово-мятную тему, поэтому я теперь как собака-ищейка в поисках всевозможных вариаций на тему этих цветов. И этот лак, так вкусно и красиво показанный многими блоггерами прям сразу сразил меня. Сомнений не возникло ни на копейку. Конечно, надо брать. 
И вот, заветный лак дома. Идея маникюра родилась сама собой. Решила, что солнечная Maybelline как нельзя лучше подойдет к небесному Anny. Ну и ромашки добавим до кучи ))







10 комментариев:

  1. А мне вот не морем, а весной это всё веет)
    Ромахи вообще отпад

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Голубое небо на море и желтое солнце на море. Не сбивай мое чемоданное настроение - морем оно пахнет )))))

      Удалить
  2. Слайдеры классные, да и голубой оттенок лака мне очень понравился:)

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая моя, твой маникюр это настоящая хвала лету))) которого у нас практически и не было....

    ОтветитьУдалить
  4. красивишно дюже!
    как приедешь, пойдем в идб за лаками со мной?)

    ОтветитьУдалить