среда, 23 июля 2014 г.

Дело было вечером, делать было нечего

Сегодня покажу Вам один из способов как я спасла свой глубоко уставший маникюр... Про сам базовый лак еще расскажу в отдельном посте. Потому что ждала его как не знамо что, а разочарование меня постигло практически сразу.
Но не будем далеко уходить от темы... Сегодня мой дизайн выполнен с помощью полосок для маникюра. Как я их ждала, ууууух как я их ждала. Когда они ко мне пришли, я думала, что сейчас у меня заполосит ВСЕ: ногти, стены в доме, обои...Но так как крашу ногти я обычно в глубокой ночи, полоски были заброшены. Все-таки, процесс это небыстрый.
И вот однажды в выходной я села творить....

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Так как я заранее приготовилась к тому, что процесс этот долгий, то старалась по максимуму упростить себе жизнь.
Экспериментировать решила с лаками для стемпинга фирмы ENAS. У лаков шикарная пигментация, яркие насыщенные цвета. Единственное, что меня удивило, так это то, что по консистенции они ну ооооооочень густые, капля с трудом медленно сползает с кисти. Я думала, что при такой густоте сушить я все это буду еще лет 100. И что самое удивительное - ничего подобного. Закончила работать с последним ногтем, и тут же начала все покрывать топом. Лаки не потянулись за топом, не поехали. Но я и особо не возила кисточкой по ногтю. Просто как бы расппределяла каплю.
В качестве верхнего покрытия использовала топ той же марки. Придает отличную глянцевость. Не сокращает и не увеличивает скорость сушки. Если положить слишком густой слой может слегка запузырить.
 
Конечно, эти лаки я еще буду обязательно пробовать на стемпинге, но и на данном дизайне я осталась более чем довольна результатом.
 
 
 
 





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Лак предоставлен для обзора интернет-магазином КрасоткаПро
 
 
 

6 комментариев:

  1. Очень красиво! Обожаю такой дизайн:)

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, супер! Я бы не вытерпела))) Хотя в прошлом году нечто подобное лепила))
    Кстати, получай награду! http://osensblog.blogspot.ru/2014/06/4-5-6.html

    ОтветитьУдалить