среда, 7 мая 2014 г.

Поэтическая дымка....

Для меня ВСЕГДА лак - это определенное настроение, ассоциации, впечатления, воспоминания...
Надев этот лак, у меня даже и тени сомнений не возникло с чем и как я буду его показывать. Этот лак создан для поэтических вечеров, для чаепития из старых фарфоровых кружек, для девачковых зефирных платьев...
























Полное название лака - Лак для ногтей El Corazon 05 Модница на шоппинге.
А вот теперь буду ругать. Пройдемся по ТХ
Текстура - это достаточно жидкий лак. Ложится не особо хорошо, но при определенной сноровке с ним можно договориться. Особое слово хочу сказать о кисточке - она просто отвратительная. Маленькая, какая-то кургузая, ни туда ни сюда. Я терпеть не могу кисточки коразоновских лаков. Такое ощущени, что они создавались для ногтей куклы Барби.
Цвет - разбеленный фиолетовый с примесью белых шестиугольников. Свободный край плохо перекрываем даже в 2 плотных слоя.
Финиш - родной глянец практически отсутствует. Шестиугольники не то, чтобы выпирают, но требуют топового покрытия. Ибо ногти без него на ощупь шершавы
Скорость высыхания - и вот тут я начинаю ГРОМКО ругаться. Товарисчи, это просто жесть что такое. Этим лаком можно красить ногти, только, если у вас есть 3 часа свободного времени и шаманский бубен. Нет, чесслово, когда я читала об этом лаке в сети, то не подозревала, что все ТАК плохо ((( Каждый слой лака я покрыла сушкой. Последний слой - я покрыла 2 слоями сушки. И это все равно жесть кошмарная ((( Но самое интересное меня ждало, когда я начала снимать этот лак - слои как бы отколупывались и тянулись как резина, что говорит о том, что он, получается, там внутри не так уж и просох.
Запах - про это тоже хочу написать отдельно. Ну, девочки, держитесь. Вонь страшнючая. И не знаю о каких там big5free говорят производители. Это кошмар просто.
Стойкость - ну хоть тут угадали. Дня 3 спокойно держится (еще бы такой пирог я там себе намутила на ногтях...)































Продукцию El Corazon можно купить в замечательном месте - Магазинчик волшебной косметики. Кстати, там не только El Corazon, но и много всяких корейских вкусностей и необычных теней ;)

4 комментария:

  1. Модница-красоточка! Так красиво показана, что и ее захотелось... остановите меня!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скорость сушки - это что-то с чем-то ((( Эта модница не сохнет вообще, к сожалению. Я с ней рассталась.

      Удалить
  2. Феерично показали этот лак!

    ОтветитьУдалить