пятница, 10 апреля 2015 г.

Picture Polish - HOLIDAY

Героем сегодняшнего поста будет очень красивый топ. 
Если быть честной, то увидев этот топ в бутылочке, у меня не дрогнул ни один мускул на лице. Ну да топ, ну да со слюдой, ну да блестит....Каким-то сереньким и немного убогеньким что ли я его себе увидела. Но это было ровно до того момента, когда я села с ним делать маникюры. И тут-то меня и понесло и потянуло на эксперименты. И как же я заблуждалась в его серости и простоте. Он такой...такой....Такой деликатный интеллигент, который украсит Ваши пальчики, но не будет об этом громко кричать. Такой уместный ко всему красавец...
В общем, смотрите сами ;)




























Итак, заглянем вы бутылочку. Что же там намешали  производители?

Цвет - в прозрачной базе дружно соседствуют голографические частицы и мелкие хлопья разноцветной слюды. Мне кажется, что слюда здесь главная скрипка в оркестре. Она-то и создает такое мерцающее диво на ногтях. Но не подумайте - ничего вычурного или блестящего "аля сорока" вы не получите. Все очень гармонично и в меру. Сначала может показаться, что топовое покрытие какого-то металлического серебряного цвета. Но поверьте - на солнышке и при хорошем освещении Ваши ноготочки будут заманчиво переливаться, слюда и голографические капельки будут исполнять свой танец, уместный при любых обстоятельствах.

Текстура - консистенция то, что доктор прописал. Топ легко укладывается, саморазравнивается. Одного слоя вполне достаточно. Для сольного исполнения, Вам понадобится слоя 4-5. Но так как проблем с нанесением не возникает, то совершенно не напряжно положить 4 слоя. Кстати, лак потом не выглядит толстым пирогом.
Сушка - Минут 15
Удаление - не вызывает никаких проблем. Ну разве что кое-где какая-нибудь блесточка задержится на ногте. Но все это сходит без усилий и мучений.
В носке лак проявил себя отличником, как соло, так и в качестве топа. Каждый маникюр носила по 3 дня - не затирались даже торцы.

Естественно, что самое контрастное сочетание - это сочетание с черным. Положить топ просто на черный лак было бы просто. Но мы же не ищем легких путей ))) Да и тем более с некоторым подобием дизайна еще больше можно разглядеть как именно топ украсит маникюр.






























Дальше я долго и мучительно выбирала следующую подложку. Я искрасила ромашку чуть ли не всеми темными лаками, которые у меня есть. Очень хотела поженить Holiday с чем-то насыщенным бордово-коричневым. Но то ли у меня не те цвета в наличии...но на бордовом топ явно терялся. Пришлось опять прибегнуть к "темным силам". На насыщенном темном фиолете в соседстве с темной болотной бирюзой, топ выглядит оооочень красиво





























Дальше я решила сосватать Holiday к любимому вампиру. Все дело в том, что я обожаю оттенок "Lakodom". Я с удовольствием любуюсь им на девочках, люблю его рассматривать. Но мне кажется, что к пальцам моего цвета данный оттенок лака будет некомплиментарен. Поэтому я просто молча вздыхаю, любуюсь на других и прохожу мимо...Так вот в дуэте с вампиром я постаралась создать свой "лакодом" - такой нежный, такой ненавязчивый, такой чуть игривый и заманчивый.































Вот мы и добрались до сольного исполнения. Наш главный герой долго ждал, томился, готовился..И вот мы ему доверяем главную роль
































Вот такой у меня появился новый житель. Как Вам? ;)

Лак предоставлен на тестирование - http://lakodom.ru

6 комментариев:

  1. О да, крошка))) Восхитительны все варианты!)) И даже соло он мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. соло я его еще раз врят ли надену - ибо серИт он мне руки сильно. Но вот в качестве топа - это даааааа )))

      Удалить
  2. Иннуся, в качестве топа нравится, и дизайн с ним получился прикольный. У меня есть похожий чайничек, но практически не пользуюсь им...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже редко топами пользуюсь. Но этот, думаю, теперь у меня будет в ходу ))

      Удалить