воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Ко Дню Святого Валентина

В наш век высоких технологий, когда все стремительно бежит, все развивается, порой так не хватает романтики. И вот, с каждым днем февраля, люди начинают скупать всю "влюбленную" атрибутику - открытки в форме сердца, мишек с сердцем в руке, круглые свечи в подсвечнике в форме сердца, конфеты, букеты и иже с ними. Да что уж говорить - ко дню всех влюбленных появилась даже туалетная бумага вся в розовых сердечках и надписях "I love you" и приятным ароматом.
Создание первой валентинки приписывают еще герцогу Орлеанскому в далеком 1415 г. Он сидел в темнице и таким образом боролся со скукой, сочиняя любовные послания своей жене.
Эээх, если бы он только знал сколько шуму понаделает этой своей валентинкой и как в 21-ом веке люди будут сходить по этому с ума ))
В моей голове этот праздник как-то особо не прижился, хоть я еще тот романтик. Видимо, любовь в определенный день и по заказу находит какой-то внутренний протест внутри меня.
Но маникюра теплого-нежного и "влюбленного" тем не менее захотелось. Да,да,да, я жертва рекламы и виртуального мира, увидев как всех накрыла эта сердечная волна, не смогла удержаться.
И вот для тех, кому уже надоели эти сердечки, я предлагаю полюбоваться на розочки ;) 





Героями данного поста являются водные наклейки.
Если честно, то раньше аж целый один раз я имела дело с наклейками подобного рода. И знакомство сложилось совершенно неудачно. 
Заказывая эти наклейки, я сильно рисковала. Дело опять могло не "склеиться", могло опять что-то пойти не так. Но дело сделано, на свой страх и риск, я стала ждать посылочку.
И вот наша российская почта, практически как Дед Мороз, перед Новым Годом осчастливила меня бандеролькой.
Сегодня я готова рассказать о первом затесте ;)

Так выглядят наклейки




В упаковке находится 20 наклеек. Так что, если Вы решите, также как и я сойти с ума, то Вам хватит на 2 полноценных маникюра. Сначала, если честно, я хотела сделать акцент на 2-ух пальчиках. Но, когда я поняла, что у меня все получается, что все так легко и непринужденно, естественно, Остапа понесло )))

С обратной стороны полная инструкция


Да, все до безумия просто. Вырезаете нужный Вам рисунок, кладете его в теплую водичку секунд на 20, достаете пинцетиком, отделяете от бумаги и дальше уже выстраиваете дизайн на ногте. Думаю, что все понимают, что лак должен быть идеально просушен. После того, как наклейка заняла свое почетное место, покрываете все топом.
В общем, раз-двас-трис - маникюр получис ))
Наклейки настолько просты в использовании, настолько поддатливы, что я даже подумала о том, что это прекрасная альтернатива стемпингу. А что? В конце не нужно ничего корректировать, не нужно отмывать диски и штамп - все удобно и без лишних телодвижений.
Также хочу заметить, что под слоем топа наклейки совершенно неразличимы на ощупь, ничего не выпирает, поверхность ногтя идеально гладкая.
Носила маникюр 3 дня. Сегодня я его удалила в идеальном состоянии. Удаление особых проблем не вызвало. Разве что на местах наклеек я чуть больше подержала ватный диск.

Маникюр я сделала в виде лееееегкого градиента. Чуть еле уловимый переход от нежно-розового в нежно-фиолетовый, который едва различим, делает маникюр более воздушным и объемным что ли. Кстати, про розовый Color Club я уже делала пост, можете тыкать сюда, и рассмотреть его детальнее.



























Ну а дальше цветуёчки, цветуёчки и романтик коллекшн ))







































Выбрать и приобрести эти наклейки можно, перейдя по ссылке  http://www.bornprettystore.com/flower-rose-nail-water-decals-transfer-stickers-y062g103-p-6577.html

Читатели моего блога могут получить скидку в размере 10% в магазине BornPrettyStore, воспользовавшись купоном EJSQ10.



Наклейки предоставлены на тестирование магазином www.bornprettystore.com

Всегда Ваша романтичная rozovaja_golfa ;)

8 комментариев:

  1. очень красивые наклейки и действительно романтичный маникюр)

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво и неизбито! А то и правда везде сердечки))
    А у меня был треш - красный + куски золота на все ногти))) Но я, правда, совсем другой праздник отмечала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. блин, представила себе натуральные куски золота на ногтях )))

      Удалить
    2. Это я так своему всегда говорю, когда мы вечером приходим на кухню: "Зашторь окна, нечего соседям из дома напротив видеть, что мы едим в кризис" )))

      Удалить
  3. Я ужас как равнодушна к этому празднику, но подарки получать люблю. И в этот раз получила)))
    Красивый маникюр, Иннуся, весьма романтичный. А я была в красном, просто красном:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)
      А мы вообще не отмечали.
      Пригласили в это день друзей и полночи болтали о жизни ))

      Удалить