среда, 22 октября 2014 г.

Божественный A-England - Avalon

Девушки, если бы у Вас был выбор: мир во всем мире или не облезающий маникюр, то какой цвет лака Вы бы выбрали?
Я возьму A-England. Avalon. Тчк




























Что ищет девушка в 17 лет? Как правило, нового бойфренда; место учебы; какую-нибудь подработку, чтобы хватало себе на косметику; ну и приключений на попу ))
Мы становимся старше. Годы берут свое, голова начинает уже крутиться в другом направлении. Мысли уже становятся более осознанными. И вот в 28 ты уже ищешь идеальную работу с идеальной зарплатой, идельный район для жизни, идеального мужчина (че уж, не будем лукавить, что принцев не на всех хватило ))). А лакоманьяки в добавок еще и ждут встречу со своим идеальным лаком.
И вот вроде все у меня есть, и все это прекрасно. А что такое идеальный лак я узнала только сейчас.
Знакомьтесь - у наc гость из Англии. Мой первый A-England. Мой Avalon.
Цвет - это что-то невероятное. Невероятная яркость, замешнная на сине-фиолетовой базе с огромным количеством микрошиммера. Это просто ВАУ что такое. Цвет броский, цвет заметный, цвет - вызов.
Текстура - в меру жидкий, в принципе ложится без проблем. 1-ый слой с плешками. Лак просто мгновенно высыхает, и, если долго возить кисточкой по ногтю, то начинает тянуть за собой уже прокрашенную часть. Но тут, думаю, и моя ошибка - надо было его все-таки укладывать на аквабазу. 2-ой слой ложится великолепно. Четко перекрывает все плешки. Лак не пузырит даже, если положить толстенький 2-ой слой, саморазравнивается и самоукладывается на 2-ом слое. При снятии не пачкает ни ноготь ни околоногтевые валики.
Финиш - и все-таки ему жутко не хватает глянца. Он не раскрывается без топа. Поэтому ТОП используем обязательно
Скорость сушки - мгновенно. Минут за 15-20 без сушки
Стойкость - ну просто ВАУ. Прошел второй день, за ним минул 3-ий. И вот уже 4-ый на носу, а лак сидит как прибитый. На 5-ый день я не выдержала и начала пристально вглядываться в свои ногти - кое-где затерлись только торцы. На 6-ой день я уже не выдержала и стерла его сама - ведь столько еще новых лаков ждут своей очереди и хотят покрасоваться перед объективом.



































Вспышка




























 

4 комментария:

  1. Ну да, Авалон, настоящий Авалон! Этот шиммер в этой базе... у меня аж дух захватило от этой красоты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он реально достойно представялет марку. Прям вот ШИКАРЕН во всех проявлениях.

      Удалить
  2. Ух, какой! Не реальный красавец! У меня его нет, но надо бы исправить эту оплошность))
    Фотки класс!

    ОтветитьУдалить