пятница, 15 августа 2014 г.

Dance Legend Neonic Collection


Лето уже практически машет нам рукой, одной пяткой уже перешло в осень, поэтому будем ловить его за все места, какие только можно ухватить. Хочется яркости-яркости и еще раз яркости, хочется также торопливо на скаку собираться на пляж веселой компанией, надеть на себя все лучшее сразу и не думать, что скоро осень.
Давайте не думать вместе )))
 
























Неоны...Ох, как же я люблю неоны. На себе, на других, на педикюре, на маникюре. Если бы можно было, мне кажется, я бы и макияж ими делала. Это всегда выглядит по-заводному, это всегда стильно, это всегда немного по-хулигански.
На себе я их предпочитаю носить исключительно на коротких ногтях. С удовольствием смотрю на чужие посты девочек с длинными ногтями, но у меня они не смотрятся на длине. Мои ногти превращаются в этакие лопатки, которые можно спокойно использовать в ближайшей песочнице.
Поэтому сегодня я со своими коротышками покажу Вам 2 лака.
Они вышли в коллекции прошлого года. Я купила себе аж 4 штуки - потому что дышать ровно к таким оттенкам у меня не получается (глаза становятся завидущими, а руки резко загребущими). Такие оттенки этакий витаминный коктейль позитива и жизнелюбия.
По ТХ лаки одинаковы - легко наносятся несмотря на жидкую (иногда мне даже кажется, что очень жидкую) текстуру. Несмотря на то, что лаки такие жидкие они не затекают под кутикулу и не заливают боковые валики, ими хорошо можно прорисовать линию у кутикулы, отлично ложатся без всяких дополнительных белых подложек. Просто шикарное проявление цвета уже с первого слоя. На финише они естественно матовые. Не ношу в таком виде - всегда покрываю сверху топом. У этих лаков отличная скорость сушки. Стойкость средняя - 2 дня просидят.

Яркий розово-фуксийный цвет. Обожаю его на педикюре.

























Разбеленный оранж. Но такой яркий, позитивный, что невозможно в него не влюбиться













 

10 комментариев:

  1. Очень красивый дуэт! Рыжик покорил. Даже жалею, что не взяла его, когда была возможность)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый маникюр! Я как раз недавно думала купить себе неоновые лаки, теперь знаю какие возьму:) egoistkacosmetics.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, сколько цвета! Супер-позитив!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый и яркий дуэт получился! Я в прошлом году тоже неончиками ДЛ затарилась. Видел бы кто меня в тот момент, когда я их покупала))) Это был жадный голодный лакоманьяк)))))

    ОтветитьУдалить