пятница, 11 апреля 2014 г.

Пломбир с шоколадной крошкой. El Corazon 125 Matte Effect + Nubar Black Polka Dot


Вроде уже и весна, но в то же время зима еще крепко держит поводья.
Вечерами хочется одеть любимые яркие теплые носки, залезть под любимый большой плед, включить старый добрый фильм про любовь... и там в тепле и уюте лопать мороженое и наслаждаться жизнью на экране...
























Пройдемся по ТХ:
Лак для ногтей El Corazon 125 Matte Effect
Цвет - чисто белый, не уходит ни в голубизну, ни в розовинку, ни в беж. Прям вот цвет пломбира. Жутко краснит кутикулу и околоногтевые валики.
Нанесение - ужас ((( И плешивит, и ложится какими-то то ли комками, то ли буграми. Капризный до нельзя. Способность к самовыравниванию нулевая. Плюс еще эта отвратительная маленькая кисточка, которой хватает на четверть ногтя.
Скорость высыхания - долго. Особенно, если учесть, что укладываешь лак в 2-3 плотных слоя, то сушить этот пирог напряжно, ибо в любой момент можно оставить отметину.
Удаление - в принципе без проблем. Не окрашивает ни ногтевую пластину, ни околоногтевые валики
Стойкость - на 2-ой день можно запросто получить затеревшийся, облупившийся лак с торца ногтя.
Эффект - проявляется тут же после нанесения. Но по мне глянец смотрится лучше.

Топ Nubar Black Polka Dot - его я обожаю нежною любовью. Он никак не продевает и не укорачивает жизнь маникюру, он просто ее разнообразит. Удаляется достаточно легко для лаков с подобным эффектом. При нанесении шестиугольники достаточно деликатны и ни за что не цепляются, но дополнительно покрываю топом.

 










Всем нескучного СЛАДКОГО вечера ;)



























Всегда Ваша rozovaja_golfa :)


Продукцию El Corazon можно купить в замечательном месте - Магазинчик волшебной косметики. Кстати, там не только El Corazon, но и много всяких корейских вкусностей и необычных теней ;)
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий