пятница, 11 апреля 2014 г.

CUCCIO 6028 Beijing Night Glow

Бывает так, когда смотришь на свой маникюр, и взгляда оторвать не можешь. И не понятно то ли цвет настолько твой, то ли легло все так, как ты и хотела, то ли так сошлись на небе звезды...
























Сначала я изучала подробно отзывы, смотрела свотчи, и на одном из Интершармов решила - пора время пробовать и мне. И с тех пор я влюбилась в эту марку.
Пройдемся по техническим характеристикам - беспроблемный, ложится идеально, саморазравнивается, не плешивит, не окрашивает ни ногтевую пластину, ни околоногтевые валики во время удаления. Родной глянец до конца не раскрывает всего богатства цвета.
Цвет - насыщенный, горький шоколад, уходящий в бордо с примесью шиммера, который ооооочень сложно уловить на камеру. Такие богатые цвета я просто обожаю. В них так уютно кутаться в непогоду. Как будто они даже слегка согревают :)
Скорость высыхания - средняя. Я сушу с сушкой, дабы еще и придать больше глянца, выцепить этот сумасшедший шиммер.
Стойкость - 3 дня просто идеально.
Кисточка - я всегда отмечаю еще и этот критерий. Как человек с широкой ногтевой пластиной, я бесконечно благодарна тем производителям, которые понимают, что далеко не у всех ногти шириной по 2 мм, и делают нормальную человеческую кисточку. Эта кисточка просто шикарна. Плотно набитая, упругая, волосок к волоску, не тянет за собой лак.
 
 
 




 
 
 









 

5 комментариев:

  1. Очень "вкусный пост"! И лак понравился, у меня много подобных оттенков:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, не хотите добавить в свой блог гаджет "Постоянные читатели"? У Вас интересный блог, хотелось бы видеть Ваши посты в ленте Blogger:)

      Удалить
    2. оочень хочу, но не знаю как это сделать ))))))))))

      Удалить
    3. Заходите в Блогер (в самом верху страницы, над названием вашего блога есть белая буковка В на оранжевом фоне). Когда вошли в Блогер, увидите Блоги пользователя. Там кроме информации о Вашем блоге есть иконка в виде перевернутого треугольничка, при нажатии на которую появится выпадающий список, в котором нужно выбрать Дизайн. Появится шаблон вашего блога, и там в нескольких местах будет ссылка Добавить гаджет. Нажимайте на ту, где визуально хотите, чтобы был расположен гаджет. Появится окно для выбора гаджета. В левой части окна будет список групп гаджетов, выберите группу Другие гаджеты, появится список, в котором будет гаджет Постоянные читатели. Нажимаете на кнопку + справа от названия гаджета.
      Вроде все, фух.. Надеюсь понятно написала:) Там еще много чего интересного есть, покопайтесь на досуге:)

      Удалить
    4. Вроде настроила )))
      У меня теперь на боковой панели есть еще и список блогов, которые я читаю. Но так странно, что-то он у меня не отображается как у всех ((( Хотя уж и настройки сто раз меняла...

      Удалить