среда, 26 марта 2014 г.

В мечтах о море....



Скорее всего в этом году у меня ну никак не получится попасть на море.
Поэтому буду создавать себе "морское" настроение подручными средствами - в одежде, макияже, аксессуарах, ну и, конечно, в маникюре. Сегодня хочу Вам показать совершеннейшего красавца, который не просто украсит Ваши пальчики, но и выделит Вас из толпы.























 
Я никогда не убивалась по синим лакам. Моя страсть - это фиолетовые и оранжевые. Но мимо этого красавца я просто не смогла пройти, даже имея в запасах идентичного, но более дешевого собрата от DL.
Цвет - это что-то с чем-то. Флуоресцентное сияние, яркий ультрамарин, который обращает на себя внимание. Лак - вызов, лак стихия!
Текстура - как говорится - то, что доктор прописал. Идеально ложится. Без проплешин, без полосатости, самовыравнивается.
Финиш - глянцевый. Но так как мне всегда не хватает глянца, поэтому я использовала дополнительно топ-сушку
Скорость высыхания - с сушкой очень быстро и беспроблемно. Мы справились минут за 20
Стойкость - отличная. Я носила 4 дня, и у меня только слегка начали затираться кончики, хотя я вела активную домашнюю уборку и даже организовала ручную стирку.
Удаление - не окрашивает ни ногтевую пластину, ни кутикулу. За это лично от меня огромное спасибо
 

 





 
 
 
 




 
 
 
 
 

10 комментариев:

  1. С таким маникюром ручки всегда будут привлекать внимание! Очень красиво!:)

    ОтветитьУдалить
  2. эх. лак-мечта =)
    спасибо за совет - дэнс обязательно приобрету (кстати, ответила на все ваши комментарии).

    предлагаю перейти на ты и дружить блогами =)
    Маша.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. предложение поддерживаю ;)
      А, если Вы мне еще и расскажете как добавлять чужие блоги к себе в закладки (типа боги, которые я читаю), то я буду вообще несказанно рада ;) А то я пока только осваиваю мир блога - мне тут столько всего непонятно )))

      Удалить
    2. на Вы - это на автомате? =)))
      я добавляю обычно вот так: копирую ссылку на блог из адресной строки => захожу на https://www.blogger.com/home => слева есть колонка "список чтения" => под ней есть кнопочка "добавить" => вылезет меню => в строку "Добавить из URL" вставляю ссылку => нажимаю на "Подписаться". всё. при заходе на блоггер в ленте будут отражаться все подписки (так же можно подписаться на любые другие блоги - у меня в ленте также отображаются и лайфжурнал, и вордпресс, и блоги с личных хостингов).

      Удалить
    3. благодарю. Вчера уже копалась-копалась вроде нашла это
      Но уменя теперь другая беда - если я в других блогах оставляю комменты, у меня на почту не приходят уведомления, что мне ответили. Это можно как-нить настроить?
      Прости, стока вопросов у меня. Просто я тут пока как обезьянка с гранатой - не знаю когда рванет )))))))))

      Удалить
    4. да я тоже не сразу разобралась =) ничего страшного =)
      подписаться ещё можно через кнопку "присоединиться к сайту через GFC" (кстати, встрой себе этот гаджет - в настройках дизайна или шаблона это делается - тогда появится окошко "постоянные читатели").
      насчёт комментариев - нет. ответ на комментарий по почту ты получишь только если нажмёшь кнопку "оповещать" под окошком ввода комментария. но тогда на почту посыпятся все комментарии, которые пишут к данному посту... что очень неудобно в блогах с большой посещаемостью. там тоже можно какой-то гаджет вшить - чтобы ответы посылались именно комментирующим - но с этим я пока не разбиралась =)

      Удалить
    5. ещё у тебя антибот стоит (оно автоматом включается при регистрации). лучше убери - раздражает комментирующих.
      это в настройки - сообщения и комментарии - использовать проверку по слову? - нет.
      =)

      Удалить
    6. ПРЕМНОГО благодарна )))

      Удалить
  3. Ах, красивый все же лак! Не видела ни одни руки, которым бы он не шел)) Давненько я им не красила, надо бы исправиться))

    ОтветитьУдалить