воскресенье, 19 июля 2015 г.

Deborah Lippmann - Blue Orchid + Milv дизайн

Сегодня будет пост-ода: нежный маникюр и нежный дизайн. Маникюр, в который даже я сама была влюблена и любовалась с нескрываемым удовольствием ;)


За этой голубой орхидеей мне пришлось побегать ;) Выйдя в весенней коллекции 2014 года, лак сразу завоевал популярность. С сайта исчез практически сразу - был раскуплен на раз-два, поэтому мне пришлось ждать этой встречи. А посты про этот лак все продолжали и продолжали появляться, так и дразня своей красотой. И вот судьбоносная встреча произошла не где-нибудь, а на юбилее нашей любимой нейлрушечки.
Мой муж очень любит марку Deborah Lippmann. Поэтому, когда у меня стал выбор каким же голубым мне красить ногти, я уже знала на что укажет муж. Но на всякий случай принесла ему на выбор 10 разных голубых. Естественно он выбрал голубую орхидею - все было предсказуемо ))
Цвет - нежный шикарный небесный голубой. Вот есть розовые лаки, которые надеваешь и ощущаешь себя прям девочкой-девочкой. Здесь тоже самое, только лак не розовый, а воздушный голубой.
Текстура - крем
Нанесение - если честно, то нанесение в первый раз меня не очень порадовало. Как-то я немного танцевала вокруг лака. Во второй раз я его уже наносила на волшебную СС-базу (от той же Deborah Lippmann) и лак просто ИДЕАЛЬНО сам красился: без плешек, без проблем, без вздутия и пузырей. Поэтому не могу сказать в чем дело - то ли в том, что лак "настоялся", то ли в том, что я руку набила, то ли дело в моей волшебной базе.
Стойкость - я поражена, но с маникюром я проходила 5 дней. На 4-ый день я так здорово махнула рукой, что со всей силы врезалась ногтями в стену. Если честно, то я даже боялась смотреть, что стало с моим указательным пальцем. Я была уверена, что у меня не только лак, но еще и ноготь сойдет с корнем. Смотрю - а лаку хоть бы хны. Как сидел, так и сидит. И лишь на следующее утро, на этом пальце я увидела маааленькие тоненькие трещинки. Из-за этого маникюр был стерт.
Удаление - лак не окрашивает ни ноготь, ни околоногтевое пространство. Удаляется легко и без проблем.

Кисточка - отдельно хочется сказать про мега удобную кисточку, которая позволяет подобраться близко к кутикуле. 
Финиш - в принципе, свой глянец у лака есть. Но мне его было недостаточно. Я покрыла топом-сушкой.
Скорость сушки - первый слой очень быстро. Второй слой я клала потолще, поэтому посидела минут 20.
Состав - лак относится к категории Big 5-free.

В пару к голубой орхидее выбрала наклейки Milv №205. Решилась впервые опробовать. И от простоты "нанесения" мне просто снесло голову. В 2 часа ночи, когда я закончила делать маникюр, пошла и оформила заказ еще на 10 milv. Настолько это легкий вариант дизайна. Куда легче всякого стемпинга и водного маникюра (прям моя больная тема). Поэтому я сейчас как сумасшедшая скупаю milv и не могу остановиться. Теперь - то я понимаю почему все лакоманьяки так сошли с ума и реально крепко подсели на этот вариант дизайна. Надеюсь, что фантазия у создателей наклеек Milv не иссякнет как минимум в ближайшие лет 100 ))))

Теперь предлагаю посмотреть что же в итоге у меня получилось
















Вот такой у меня получился летний легкий маникюр.
А Вы уже пробовали Milv?

17 комментариев:

  1. Хочу такие кольца. И такой лак. И такие наклейки. У меня всё :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, где брать такие кольца ты и сама знаешь ;) Остальное достать также легко - благо не раритет ;)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Премного благодарна за такую высокую оценку ;)

      Удалить
  3. Очень нежно и очень летне! Обожаю милв,ты видела у меня на последнем совопараде милв в паре с ярко-розовым DL. Накупила уже больше ста штук,хоть каждый день меняй,но каждый раз их так жалко стирать((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у тебя был вообще зачетный маник.
      По поводу милв согласна. Офигенная тема. Ребята сейчас на пике своей популярности. Надеюсь, что будут также продолжать нас радовать яркими наклейками отличного качества.
      А стирать их и правда жалко. Маник держат отлично сколько в нем ни ходи.

      Удалить
    2. Я по 5-7 дней со слайдерами хожу)) колечки у тебя суперские,можно ссылочку где такую красоту купить?

      Удалить
    3. Могу только в личку написать. Мальчик, который это делает, пока не имеет сайта. А давать ссылку на весь инет на его страничку вконтакте я бы не стала ))

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    5. Я к тебе вконтакте постучалась))

      Удалить
  4. Прикинь, а я его не стала покупать. Но потом мне его Юля подарила на бьюти-девичнике. Оказался крутым!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя он точно есть. Я помню еще пост. По-моему, с герберами, если не ошибаюсь. И после твоего поста я прям в него в очередной раз влюбилась.
      Он офигенный.

      Удалить
    2. Дада, есть. Именно с герберами;))

      Удалить
  5. Этот голубой такая красотища))) Дизайн хорош - теплый, и с холодным голубым он очень отлично сочетается. Хотя я и не любитель дизайнов... но на чужих руках они мне нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да этот голубой вообще маст хэв в каждый лакодомик ))

      Удалить
  6. приятный оттенок голубого:) слайдеры замечательно дополнили маникюр)
    http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить