пятница, 13 февраля 2015 г.

Dance Legend "Ворожея"

Сегодня я покажу Вам лак, который я готова носить сутками напролет. Такой сумасшедшей любви у меня не было, наверное, со времен Avalon от A-England...


С первых же фото у Ани Гореловой я влюбилась в лак. Заочно, но пламенно. На осеннем Интершарме первые, к кому я пошла, были Дансы. Я очень боялась, что лак раскупят, т. к. все мы знаем, что лак вышел в лимитированной коллекции. И вот заветный бутылек в руках, счастью нет предела ;)

Ни один лак на моих ногтях, честное слово, не получал СТОЛЬКО комплиментов от окружающих. Люди, которые совершенно равнодушны к лаковому миру, с интересом рассматривали мои руки вблизи. Как сказала одна моя коллега, которая не понимает моего лакового помешательства: "Это такой лак, который даже мне захотелось. Он прям насыщенного цвета бычьей крови".
Ой, мне слава Богу, не приходилось видеть бычьей крови, поэтому я так аккураааатненько вынула свою руку из ее...а то мало ли что....
Мой м был в полном восторге от этого лака. Несколько раз подходил ко мне пока я красила ногти и любовался цветом. А когда фоткали, то через каждый кадр делал мне комплимент какой же красивый у меня лак. У нас теперь лак "Ворожея" - это какой-то критерий красивости других лаков ))) Накрашу каким-нибудь и спрашиваю: "Красивый?"      М: "Да, но Ворожея красивее" )))

Цвет - так просто и не опишешь. В теплом состоянии это сочное, вкусное ягодное варенье, разлитое по ногтям. Это не чистый красный. В нем чувствуется эта оранжевая изюминка, которая придает лаку такую теплоту и сочность. В холодном состоянии он уходит в темное бордо. Этакая черешня, в которую обильно набросали "серебрянную пыль" - голографические хлопушки.
Текстура - не знаю как ее описать....этакое стеклянное желе
Нанесение - если бы все лаки были такими послушными и так же прекрасно сами ложились на ногти, то я бы была невероятно счастлива. Нет никаких проблем с нанесением. Он никуда не затекает, его практически не приходится корректировать.
Удаление - совершенно беспроблемное. Не окрашивает ни околоногтевые валики, ни кутикулу. Просто сказка, а не лак.
Стойкость - это еще один ОГРОМНЫЙ плюс. В декабре, когда у меня был полный аврал на работе, и совершенно не было времени каждые 2 дня красить ногти, "Ворожея" стала моей палочкой-выручалочкой. 5 дней лак находится в идеальном состоянии. У меня были такие моменты, когда я ходила с ним и 7 дней. Да, потом уже кончики затираются, уже видно, что пора обновлять маник. Но рабочую неделю он выдерживает достойно.
Финиш - покройте его топом и вы не перестанете восторгаться его живой красотой.

 Так как лак приурочен к коллекции, вышедшей на Halloween, наша милая совушка на коробке несколько преобразилась - насупившись, сдвинув брови (практически как angry birds), она угрожающе смотрит на нас























Подводя итог, еще раз скажу, что это шикарный прекрасный лак, который и по всем своим ТТХ, и по цвету завоевал мое сердце.
Хочу еще такого же, но уже фиолетовый и "с перламутровыми пуговицами" )))

9 комментариев:

  1. ПрЭлестно! И хоть подобные лаки уже не в новинку, все равно скажу, что необычно! Инна, фото очень красивые!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый! Мне он тоже понравился.

    ОтветитьУдалить
  3. Иннуся, что там лак, фото - восторг! Ты сумела невозможное, не просто словить эффект, но и заснять его высокохудожественно. Сто раз пересмотрела твои фото. Отдых пошел тебе явно на пользу, вижу, что ты вернулась с кучей новых идей и планов.

    ОтветитьУдалить
  4. Ягоды - настоящая находка для свотчей этого лака. Очень вкусно выглядит!

    ОтветитьУдалить
  5. Красавец! Жаль,что не успела его купить((((((

    ОтветитьУдалить