четверг, 27 марта 2014 г.

OPI - My Vampire Is Buff



Это именно тот случай, когда покупаешь лак не потому что этот цвет твой любимый, не потому что это лимитка, не потому что его все хвалят... Это тот момент, когда понимаешь - вообще не мое, но я ХОЧУУУУУ его


























Покупая этот лак, я точно знала, что буду носить его только со стемпингом. Ну скучно мне ходить просто так с таким цветом, пусть он будет хоть сто раз роскошен и универсален. И как по мне, так стемпинг его еще и улучшил. Сделал маникюр каким-то дорогим что ли...
Цвет - кофе с молоком - спокойный, стильный, универсальный. Он как бы "выбеливает" ногти из общего контекста. Может краснить кутикулу и околоногтевые валики.
Текстура - ой, начиталась я, что он препротивный при нанесении. И да, он такой. Полосит, ложитcя плешками. Вроде и не густой, но способность к самовыравниванию просто нулевая. Второй слой я наносила большой каплей, которую просто распределяла по ногтю, стараясь не задевать кисточкой за ноготь - иначе все тянется и полосится. Даже после второго слоя могут остаться синюшние проплешины. Если бы я не использовала стемпинг, то обязательно бы покрыла ногти 3-им слоем.
Скорость высыхания - на удивление очень быстро. Я ожидала, что буду сушить этот "пирог" часа 1,5. Но была приятно удивлена.
Финиш - Ну на особый глянец я и не рассчитывала. Поэтому покрыла все топом-сушкой
Стойкость - шикарно. Я проносила 3 дня - даже кончики остались в первоначальном виде.
Удаление - великолепно, не окрашивает после себя ни кутикулу, ни ногтевую пластину
Кисточка - она великолепна! Такая упругая, волосок к волоску, такая удобная. Отдельное от меня спасибо за это.













В общем и целом я осталась довольна и лаком, и маникюром. Получила очень много комплиментов - делала маникюр под новое платье - этот кофейно-молочный оттенок и золотой стемпинг очень органично вписались в мой теплый образ и платье в восточном стиле цвета пряностей и корицы...
 

10 комментариев:

  1. Люблю такие оттенки лаков, жаль, что этот красавец такой капризный:/
    Маникюр роскошный!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я им пользуюсь только под стемпинг ))
      Благодарю ;)

      Удалить
  2. Очень рада, что у Вас теперь есть собственный блог! Сначала следила за Вами на Косметисте, потом в нейлру, но ведь собственный блог куда удобнее любого сообщества!
    Вобщем, буду теперь читать с удовольствием)
    Маникюр потрясающий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Премного Вам благодарна. Не думала ,что у меня есть поклонники )))

      Удалить
  3. Отличный маникюр! Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. а не подскажете, где можно взять такой же восхитительный стэмпинг?

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! У меня в коллекции тоже есть эта милая маленькая балерина.Очень она подходит по настроению к твоему маникюру)))))

    ОтветитьУдалить